Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

«Билайн» открыл новый офис экспресс обслуживания во Владивостоке

Приморский филиал «ВымпелКома» (бренд «Билайн») сообщил об открытии во Владивостоке офиса экспресс обслуживания в торговом центре «Максим».

«Мы стали ближе к нашим абонентам - жителям таких районов Владивостока, как Столетие и Вторая Речка. Теперь им не потребуется ехать в центр города, чтобы получить детализацию звонков или подать заявление в случае некорректного пополнения баланса, - рассказывает директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала «ВымпелКома» Евгения Иващенко. - Здесь же абоненты могут оставить заявку на подключение к сети высокоскоростного проводного интернета «Билайн».

Какой ноутбук можно подарить на 8 марта
Техника

Как сообщается, главное преимущество фирменного салона – возможность получить профессиональную консультацию по всем тарифным планам «Билайн» и подключению дополнительных услуг, а также по характеристикам мобильных телефонов и аксессуаров. В офисе представлен полный выбор брендированного оборудования под маркой «Билайн», в том числе, USB-модемы и 3G-телефон С100. Консультанты салона предоставят самую актуальную информацию о расширении покрытии сети 3G «Билайн» в Приморье и помогут пополнить баланс SIM-карты любого Приморского оператора сотовой связи без комиссии.

Офис экспресс обслуживания «Билайн» в ТЦ «Максим» работает 7 дней в неделю с 10.00 до 20.00.

Михаил Иванов