Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация SMB SMB Безопасность

UserGate 5.4 Release Candidate поддерживает кириллические домены

Компания Entensys сообщила о выходе версии Release Candidate программного продукта UserGate Proxy & Firewall.

UserGate Proxy & Firewall — это комплексное решение для организации общего доступа в интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз. Продукт является эффективной альтернативой дорогостоящему программному и аппаратному обеспечению и предназначен для использования в компаниях малого и среднего бизнеса, говорится в сообщении Entensys.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

UserGate обеспечивает комплексную защиту локальной сети благодаря наличию двух встроенных антивирусных модулей от «Лаборатории Касперского» и Panda Security. Антивирусные модули производят сканирование всех типов сетевого трафика, включая почтовый, HTTP- и FTP-трафик. В дополнение к антивирусной проверке в UserGate встроен межсетевой экран, обеспечивающий защиту сети от внешних атак.

Основное внимание разработчиков было направлено на улучшение работы и повышение уровня отказоустойчивости продукта. Также одной из особенностей UserGate Proxy & Firewall 5.4.RC является поддержка кириллических доменов при работе с фильтрацией электронных ресурсов.

Татьяна Короткова