Разделы

ПО Интернет Цифровизация Системное ПО

«Академия АйТи» запустила новый проект — «Интернет-магазин знаний»

«Академия АйТи» — поставщик продуктов, услуг и решений для профессионального обучения, основанных на современных информационных технологиях — объявила о запуске нового проекта – «Интернет-магазин знаний» (distant-shop.ru). Всем желающим пройти обучение интернет-магазин даст возможность не только приобрести знания и навыки в дистанционном формате, но также получить доступ к выбранному курсу сразу же после оплаты онлайн выбранной программы, говорится в сообщении «Академии АйТи».

На портале «Интернет-магазина знаний» distant-shop.ru представлены обучающие дистанционные курсы, вебинары и мастер-классы в записи, проведенные высококвалифицированными преподавателями в области информационных технологий и менеджмента, отметили в «Академии АйТи».

В настоящее время ассортимент «Интернет-магазина знаний» наиболее широко представлен дистанционными курсами компании SkillSoft – мирового поставщика продуктов в области дистанционного обучения. Это интерактивные и легкие для восприятия курсы, созданные с использованием новейших информационных технологий, что позволяет эффективно пройти обучение без участия преподавателя. Основными преимуществами подобного обучения являются доступность учебных материалов 24 часа в сутки 365 дней в году, возможность проведения занятий в соответствии с индивидуальным графиком и потребностями слушателя вне зависимости от его географического расположения, а также возможность повторения учебного материала для закрепления полученных знаний и их последующей проверки, подчеркнули в «Академии АйТи».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В области информационных технологий на ресурсе представлены курсы по наиболее популярным пользовательским программным продуктам: Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Outlook, Microsoft PowerPoint, Microsoft Project, Microsoft Access. Также предлагается широкая линейка дистанционных курсов по управлению проектами. В области менеджмента размещены дистанционные курсы по продажам, маркетингу, подготовке успешных презентаций.

В феврале 2011 г. все дистанционные курсы можно будет приобрести по специальным ценам, приуроченным к запуску проекта. Оплатить обучение можно в любой электронной валюте с помощью банковских карт, через платежные системы (Webmoney, «Яндекс.Деньги» и другие) или терминалы моментальной оплаты (KIWI, «Элекснет» и другие), а также через отделение «Сбербанка».

Татьяна Короткова