Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

Генеральным директором «Армады» назначен Роман Кругляков

Компания «Армада» сообщила о назначении Романа Круглякова на должность генерального директора группы компаний. Ранее Роман Кругляков занимал должность заместителя генерального директора «Армады».

«Благодаря профессионализму Романа Круглякова, “Армада” заняла лидирующие позиции в области разработки программного обеспечения в России. Кризисный период в экономике подошел к концу. Сегодня “Армада” стоит на пороге очередного скачка в своем развитии. Роман обладает большим потенциалом роста и даст компании новый импульс к развитию», — прокомментировал назначение Алексей Кузовкин, председатель совета директоров «Армады».

Роману Круглякову — 32 года. В группе «Армада» он начал работать с 1997 г. в компании «РБК Софт». С 2002 г. Кругляков был назначен техническим директором компании. С момента образования группы «Армада» в 2007 г. он возглавил техническое направление группы, с 2009 г. — входит в состав Правления «Армады», с 2007 г. — является участником опционной программы. Роман Кругляков имеет высшее образование — в 2000 г. закончил физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности физик, в 2006 г. — Grenoble Ecole De Management по специальности Management Consulting.

Татьяна Короткова