Разделы

Телеком Проводная связь Интернет Интернет-доступ

«Спарк» начинает бесплатное тестирование услуги доступа в интернет в Брянске

Федеральный интернет-оператор «Спарк» сообщил о начале бесплатного тестирования услуги доступа в интернет в Брянске. Все желающие, чьи дома входят в зону покрытия сети «Спарк», могут бесплатно получить в аренду PLC-модем и тестировать услуги компании.

Тестеры сети «Спарк» подключаются к безлимитному тарифному плану с пропускной способностью до 3000 Кбит/с. Для получения доступа все желающие могут прийти в абонентский отдел компании, заключить договор на тестирование, получить бесплатно оборудование и дома активировать PLC-модем, вставив его в розетку и подключив к персональному компьютеру или ноутбуку сетевым кабелем. Уже через полчаса после указанных операций можно будет пользоваться доступом в интернет.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

«Тестирование сети «Спарк» является важным этапом начала работы интернет-оператора «Спарк» в Брянске. — подчеркивает коммерческий директор компании «Электро-Ком» Сергей Лобанов. — До этого момента специалистами компании проведена большая техническая работа по строительству сети. Мы стараемся сделать, чтобы каждый наш будущий пользователь был полностью удовлетворен от качества наших услуг у него дома или в офисе».

Все жители Брянска, которые хотят бесплатно протестировать интернет от «Спарка», должны проверить подключение дома к сети в соответствующем разделе сайта компании www.spark-com.ru или по телефону 8-800-200-6880. На данном этапе строительство сети идет в Советском микрорайоне.

Михаил Иванов