Разделы

Современный дом

Компания Samsung представила "умные" кондиционеры серии Hauzen Smart Air

Компания Samsung представила серию "умных" кондиционеров Hauzen Smart Air. В число "умных" функций кондиционеров входит поддержание микроклимата, удаление бактерий и вирусов. Управлять кондиционером можно с помощью мобильных устройств.

Кондиционеры серии Hauzen отличаются повышенной функциональностью и практичностью. С помощью функции Smart Experience возможно не только создание и поддержание оптимальной температуры, но и автоматическое управление другими параметрами микроклимата. Так, "умный" кондиционер осушает и очищает воздух в помещениях. С помощью режима S-Plasma Ion возможно удаление до 99,9% бактерий и вирусов, в том числе вируса H1Ni (свиного гриппа).

Управлять системой кондиционирования можно при помощи смартфона или других мобильных устройств благодаря функции Smart Connection. Новая линейка Hauzen предлагается в двух вариантах — настенном и напольном. Кондиционеры имеют современный стильный дизайн. Более подробные характеристики новых моделей, а также их предполагаемую стоимость Samsung пока не сообщает.