Разделы

Телеком Мобильная связь

«Билайн Бизнес» выбран единым поставщиком услуг связи для Tupperware

«Билайн Бизнес» стал единым поставщиком интегрированных услуг связи для компании Tupperware - производителя эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни. В настоящий момент «Билайн Бизнес» предоставляет клиенту полный пакет современных телекоммуникационных сервисов: мобильная связь, традиционная телефония, а также высокоскоростной доступ в интернет. Согласно договору о сотрудничестве работники Tupperware в Москве и 12 регионах России, а также в Казахстане и на Украине подключены к сети «Билайн». В дальнейшем Tupperware сможет предложить своим партнерам и дистрибьюторам возможность также воспользоваться существующими корпоративными условиями.

Предложение от «Билайн Бизнес» включает в себя специальные условия на звонки внутри компании, в том числе междугородные вызовы между сотрудниками разных филиалов. Кроме того, сотрудники Tupperware могут бесплатно совершать звонки с мобильных на офисные телефоны и наоборот, подключенные на один корпоративный договор. Помимо сим-карт с тарифным планом оператор предоставил клиенту сим-карты с услугой «Мобильный офис», с помощью которой абоненты могут подключиться к интернету, отправлять и получать электронную почту, пользоваться корпоративными ресурсами компании.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

«Приятно работать с партнером, который, зная особенности нашего бизнеса, готов предложить оптимальные решения на основе современных технологий. Сотрудничество с «Билайн Бизнес» позволяет помимо тарифного плана внедрить решение «Мобильный офис», которое объединяет сотрудников всех региональных представительств с единой базой данных и отчетности посредством мобильного телефона. Тем самым у сотрудников, которые, в виду специфики работы, большую часть времени находятся вне офиса, появляется возможность все время оставаться на связи, активно участвовать в корпоративных процессах, в общем, максимально полезно использовать свое рабочее время. Это делает бизнес компании еще более эффективным», - говорит Сергей Никифоров, директор по информационным технологиям Tupperware.

«Мы высоко ценим партнерство с компанией Tupperware и предоставленную нам возможность способствовать развитию ее бизнеса. Благодаря преимуществам универсального оператора, сотрудники Tupperware получили скидку при звонках с мобильных номеров «Билайн» на стационарные городские и наоборот. Проект позволил выстроить интегрированную структуру связи между головным офисом и филиалами Tupperware, обеспечить эффективное взаимодействие внутри компании, значительно сократив при этом затратную часть», - говорит Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса «ВымпелКома».

Михаил Иванов