Разделы

Техника

Philips Xenium X513: до 16 часов разговоров, до двух месяцев без подзарядки

Компания CEC представила на российском рынке новый мобильный телефон под брендом Philips Xenium - Philips Xenium X513, в стальном корпусе.

Основным достоинством всех телефонов Xenium, как и представленной модели, является длительное время автономной работы. В Xenium X513 время автономной работы в режиме ожидания может достигать 2 месяцев. В режиме разговора время работы составляет до 16 часов.

Вторым достоинством модели является поддержка двух SIM-карт, что является удобным решением в командировках, при нахождении в различных мобильных сетях. Также различные номера можно использовать для разграничения общения с членами семьи и коллегами.

Philips Xenium X513 обладает встроенным FM-радио с функцией RDS. Музыкальные треки можно хранить на картах памяти microSD емкостью до 16 ГБ. Синхронизация с ПК вполняется через USB-кабель. В телефоне также есть 2-МП камера со вспышкой. Разрешение 2,2-дюймового дисплея составляет 320 x 240 пикселей.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Телефон предназначен для работы в сетях GSM, поддерживает EDGE. Также есть поддержка Bluetooth 2.0 и 3,5-мм разъем для подключения наушников. Время непрерывной работы при воспроизведении музыки на встроенном MP3-плеере составляет до 80 часов.

Philips Xenium X513
Philips Xenium X513

Мобильный телефон Philips Xenium X513 появится в продаже в конце декабря 2010 г. Рекомендуемая розничная цена составляет 4999 руб.

Сергей Попсулин