Разделы

Телеком Проводная связь

«Комстар» начал продажи карт дальней связи в розничной сети МТС

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») сообщил о старте продаж карт для совершения междугородных и международных звонков «МАКСИкарта» в салонах-магазинах МТС в Москве.

«МАКСИкарта» предоставляет возможность оплаты услуг международной и международной связи «Комстар-ОТС». Для того чтобы воспользоваться сервисом дальней связи от «Комстар-ОТС» с помощью карты, нужно набрать номер доступа к сервису, указанному на карте, и далее, следуя инструкциям, ввести PIN-код. После этого для осуществления междугороднего вызова нужно набрать код города и номер абонента, а для международного звонка – набрать 10, код страны и номер абонента.

«Мы работаем на рынке дальней связи России немногим более двух лет, и уже вышли на хорошие позиции. Так, например, в Москве сегодня уже треть от всей абонентской базы МГТС выбрала «Комстар-ОТС» как основного МГ/МН-оператора. Мы увеличиваем число клиентов, постоянно расширяя набор сервисов и оптимизируя тарифы. Теперь воспользоваться нашими услугами стало еще проще – достаточно зайти в ближайший офис МТС, находящийся в шаговой доступности от мест работы или жительства клиентов, и приобрести «МАКСИкарту», – сказал первый вице-президент «Комстар-ОТС» Алексей Гончарук.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

С помощью «МАКСИкарты» абоненты могут осуществлять звонки с любого телефона, включая телефоны-автоматы и номера с заблокированным выходом на МГ/МН связь. При желании абонент может подключить конференц-связь и провести совещание с зарубежными партнерами или коллегами из других городов. Кроме того, воспользовавшись «МАКСИкартой», клиенты оператора получают доступ к услугам круглосуточной поддержки абонентов, голосового справочно-информационного меню и доступ в личный кабинет для управления услугой. Остатки на счете не теряются и при покупке очередной карты суммируются с новым номиналом.

В продаже имеются карты номиналом 5, 10 или 25 условных единиц.

Михаил Иванов