Разделы

Техника

Panasonic представил DECT-телефоны с возможностью набора номера на трубке и на базе

Компания Panasonic объявила о пополнении линейки DECT-телефонов с двойным набором моделями KX-TG6551RU и KX-TG6561RU.

Новые телефоны позволяют совершать звонки и изменять настройки, используя как трубку, так и базовый блок. Данная функция особенно полезна, например, если в квартире часто теряется телефон, а связаться с кем-либо необходимо срочно. Более того, новинки поддерживают функцию Intercom (звонки с трубки на базу или наоборот), а также трехстороннюю конференцсвязь с одним внешним абонентом.

Как и в большинстве телефонов Panasonic DECT, на базовом блоке данных моделей можно зарегистрировать до 6 дополнительных трубок, после чего пользоваться внутренней связью и переводить входящие звонки с трубки на трубку. Трубка оснащена монохромным дисплеем 1,8 дюйма с голубой подсветкой.

Новинки имеют российский АОН, Caller ID и сохраняют в памяти информацию о 50 вызовах. При этом номер звонящего не только определяется, но и произносится на русском языке.

Основное различие между моделями KX-TG6551RU и KX-TG6561RU заключается в наличии у последней цифрового автоответчика на 20 минут. Управлять им можно как с трубки, так и с базового блока.

Panasonic KX-TG655RUM
Panasonic KX-TG655RUM

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Телефоны отличаются и цветовыми решениями: KX-TG655RUM – серый металлик, KX-TG6561RUT – темно-серый металлик.

Panasonic KX-TG6561RUT
Panasonic KX-TG6561RUT

Рекомендуемая розничная стоимость KX-TG6551RUM - 2760 руб., KX-TG6561RUT - 3180 руб.

Сергей Попсулин