Разделы

Телеком Проводная связь

«ВолгаТелеком» предоставит выделенные каналы связи администрации Нижнего Новгорода

Компания «ВолгаТелеком» стала победителем конкурса на право предоставления в пользование выделенных каналов связи для высокоскоростного обмена данными между подразделениями администрации Нижнего Новгорода.

По условиям контракта «ВолгаТелеком» подключит 17 объектов, в том числе районные администрации города, к сети передачи данных по волоконно-оптическим линиям связи с предоставлением постоянного широкополосного доступа по технологии Fast Ethernet со скоростью до 100 Мбит/с и с высоким показателем достоверности передачи данных. Нижегородский филиал «ВолгаТелекома» будет оказывать услуги связи подразделениям городской власти в период с 1 января по 31 декабря 2011 г. включительно.

Как отметил заместитель генерального директора акционерного общества - директор Нижегородского филиала «ВолгаТелекома» Дмитрий Проскура, работа с органами власти является одним из приоритетных направлений деятельности компании, которая обладает для этого всеми техническими и организационными ресурсами. Совместные проекты направлены на решение задач административных структур, обеспечивая надежность и гибкость предоставляемых телекоммуникационных услуг, вне зависимости от удаленности объектов.

Почему в «Норникеле» отказались от Telegram в корпоративных коммуникациях и что используют взамен
Цифровизация

Михаил Иванов