Разделы

Цифровизация Документооборот

Холдинг «Евразийский» автоматизирует документооборот на базе «Евфрат»

Компания Cognitive Technologies сообщила о том, что в холдинге «Евразийский» началось внедрение системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «Евфрат». Для реализации первого этапа проекта заказчиком было приобретено право на одновременную работу 43 пользователей, 43 лицензии модуля «Органайзер» и 7 лицензий модуля «Архивариус». В качестве СУБД был выбран MS SQL Server. Внедрение системы выполнял партнер Cognitive Technologies в Южном федеральном округе — компания General Computers.

Российская компания «Евразийский» осуществляет свою деятельность в инфраструктурной сфере. Компания реализует долгосрочные инвестиционные проекты в отрасли водоснабжения и водоотведения в Ростове-на-Дону, Сочи и ряде городов Краснодарского края. На предприятиях, входящих в «Евразийский», занято более 8,5 тыс. человек. Масштабы деятельности холдинга «Евразийский» предъявляют повышенные требования к качеству организации документооборота, поэтому руководство компании приняло решение автоматизировать его на базе системы «Евфрат». Выбор заказчиком этого программного продукта основан на успешных результатах его эксплуатации в компании «Водоканал г. Ростов-на-Дону», говорится в сообщении Cognitive Technologies.

В настоящее время начат процесс автоматизации документооборота управляющего подразделения холдинга, расположенного в Москве. В дальнейшем предполагается тиражировать систему «Евфрат» во всех организациях, входящих в холдинг «Евразийский», что, как ожидается, позволит систематизировать документооборот холдинга, сократить время принятия решений и повысить уровень исполнительской дисциплины сотрудников.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова