Разделы

ПО Телеком Мобильная связь

«МегаФон» представил бесплатное мобильное приложение для фирменных телефонов оператора

«МегаФон» запускает новое бесплатное мобильное приложение, доступное для пользователей фирменных телефонов оператора.

Новое мобильное приложение «МегаФон» позволяет легко управлять услугами оператора, открывая доступ к актуальным новостям, в том числе – к новостному каналу «МегаФона», дает возможность пользоваться каталогом ссылок на лучшие программы Android Market, играть в мобильные игры, слушать музыку, смотреть телеканалы и интересные видеоролики. При помощи этого приложения можно также выбирать и покупать новые мелодии через услугу «Замени гудок», добавлять и отключать тематические мобильные подписки от «МегаФона», знакомиться и общаться через портал «МегаЛайф».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Мобильное приложение «МегаФон» уже установлено на брендированных телефонах (Huawei U8110 и U8230) и доступно для использования без дополнительной активации абсолютно бесплатно. Для его полноценной работы необходимо лишь настроить услугу «GPRS-Интернет». Информация в мобильном приложение обновляется совершенно бесплатно. Пользователь оплачивает лишь стоимость трафика при переходе из приложения по внешним ссылкам на интернет-ресурсы. Тарификация услуги «GPRS-Интернет» в этих случаях происходит по условиям тарифного плана абонента.

Фирменные телефоны (Huawei U8110 и U8230) с установленным мобильным приложением «МегаФон» можно приобрести в офисах оператора по всей России.

Михаил Иванов