Разделы

Современный дом

7-Technologies выпустила новую версию SCADA IGSS V9

Датская компания 7-Technologies, разработчик программного обеспечения для промышленной автоматизации, всех типов пользователей и всех видов бюджета, выпустила новую версию системы SCADA IGSS V9.

Интерактивная графическая SCADA система IGSS V9 является самой последней версией популярного объектно-ориентированного программного пакета для создания платформенно-независимых SCADA приложений (Supervisory Control And Data Acquisition), который непрерывно развивается, начиная с основания компании 7-Technologies более 25 лет назад.

Платформа IGSS является широко известной и распространенной в различных отраслях промышленности. Версия V9 полностью совместима с предыдущими версиями IGSS. Благодаря тому, что IGSS является платформенно-независимой системой, она может контролировать большое число различных PLC-контроллеров как в существующих проектах, так и в их будущих расширениях. Библиотеки IGSS содержат лицензии для всех необходимых функций в проектах автоматизации. Таким образом, данное решение обеспечивает выгодное управление при максимально возможной функциональности.

Последняя версия, IGSS V9 от компании 7-Technologies, включает в себя огромное число технологических нововведений, которые обеспечивают пользователю оптимальное проектирование и простую и легкую разработку систем и функций любого уровня сложности.

Обновленная архитектура клиент/сервер включает в себя новый сервер данных, обеспечивающий, к примеру, быстрое время отклика для больших массивов информации. Настройка системы упростилась за счет того, что теперь все данные проходят через новый сервер данных. Благодаря этому, также упростилась настройка станций оператора в системе через интернет (по ADSL и пр.). ODBC составляющая данного сервера была оптимизирована для экспорта данных во внешние источники данных.

В V9 модуль отчетов переписан и доработан, сохранив при этом полную обратную совместимость версий. Все отчеты генерируются в форматах Excel или HMTL, если в системе отсутствует Microsoft Office. Также теперь можно генерировать отчеты для множества систем и внешних источников данных с помощью функции Глобальных отчетов. Такой подход сделал модуль отчетов более простым, повысив его надежность, и обеспечил возможность быстро создавать развернутые отчеты для коллег или клиентов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

IGSS V9 включает в себя новый разработанный и сконфигурированный модуль Master. Новый модуль Master имеет измененные инструменты Исполнения и Диагностики, а также обеспечивает улучшенный обзор для любой выбранной системы. Таким образом, в новом интуитивно понятном интерфейсе пользователь получает расширенную информационную базу, улучшенный анализ и обзор системы, максимально снижающие вероятность ошибки в действиях пользователя.

Версия IGSS V9 воплотила многие из пожеланий партнеров и клиентов. Появились новые функции и модули для сервисных работ. Теперь конечный пользователь может изменять приоритет тревоги для управляющего элемента процесса. Это достаточно уникальная функция в IGSS V9.

все новости iqhouse.cnews.ru »

Владимир Пасеков