Разделы

"Два мира II" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу ролевой игры "Два мира II" (разработчик — Reality Pump; зарубежный издатель — TopWare Interactive).

"Два мира II" — новая глава истории удивительной вселенной Анталор. Главному герою предстоит раскрыть тайну своего происхождения, а главное — спасти сестру из лап невероятно могущественного темного властелина Гандохара и тем самым разрушить его коварные планы подчинить себе все мироздание.

В игре "Два мира II" гармонично сочетаются классические черты RPG и новые веяния в этом жанре. Усовершенствованный искусственный интеллект и выверенный баланс; одиночная кампания и всевозможные многопользовательские режимы; уникальная боевая система, позволяющая комбинировать разнообразные приемы атаки и защиты; инновационная система магии и алхимии; возможность самостоятельно создавать оружие и доспехи с помощью технологии CRAFT; свобода перемещения — герой волен путешествовать не только пешком и верхом, но и на лодке, и с помощью порталов, — все это наверняка придется по вкусу как искушенным поклонникам ролевых игр, так и тем, кто только начинает знакомство с этим жанром. Захватывающий сюжет, изобилующий непредсказуемыми перипетиями и переплетающийся с множеством интересных второстепенных заданий, заставит с головой погрузиться в самобытный мир, который предстанет перед игроками во всем великолепии благодаря мощному графическому движку GRACE.

Скриншоты из игры в галерее.