Разделы

ПО Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Цифровизация Маркет

BitDefender выпустил бесплатное антиспам-решение для почтовых серверов Linux

Компания BitDefender, производитель инновационных антивирусных продуктов, объявила о выпуске решения «Бесплатный Антиспам» для почтовых серверов под управлением Linux.

«“Бесплатный Антиспам” для почтовых серверов предназначен, в первую очередь, для работы в сетях малых предприятий и отдельных пользователей, где используются “не-Windows” платформы. Администраторы и владельцы таких сетей часто недовольны низкой производительностью доступных решений с открытым кодом, но не могут позволить себе приобретение решений, предназначенных для крупных компаний», — отметил Александру Балан, менеджер по инновациям и технологиям BitDefender.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Среди особенностей «Бесплатного Антиспама» можно отметить: высокую производительность благодаря использованию технологии NeuNet (адаптивная нейронная сеть); простоту установки и возможность администрирования с помощью веб-интерфейса или командной строки; установочные комплекты для большинства дистрибутивов Linux (доступные в виде as RPM, DEB, IPK), соответсвующие стандарту Linux FHS.

«Бесплатный Антиспам» для Linux-серверов уже доступен для скачивания на сайте BitDefender.

Татьяна Короткова