Разделы

Ironclads в России

Компания "Акелла" издаст в России морские военные стратегии Ironclads: High Seas и Ironclads: American Civil War от Totem Games. Обе игры посвящены масштабным сражениям тех давних лет, когда на маре царили броненосцы. Вы сможете отстроить свои эскадры, учитывая различные финансовые и стратегические вопросы. И после этого уже никто не сможет остановить ваше полное доминирование на море.

Одной из основных особенностей игр является историческая достоверность: места сражений воспроизведены с высокой точностью по историческим картам и другим, дошедшим до нас документам тех времен. Трехмерные модели броненосцев и других боевых кораблей эпохи гражданской войны в США выполнены по оригинальным чертежам или воссозданы экспертами на основе фотографий и описаний. Размеры, очертания корпуса, водоизмещение, материал корпуса, тип вооружения, расположение экипажа и орудий на корабле, скорость и маневренность - везде учитывались фактические параметры. А расчеты точности стрельбы, пробивной способности снарядов, повреждений от взрывов и попадания осколков сделаны на основе реальных баллистических таблиц.

Игровые локации не поделены на квадраты или шестиугольники. Траектория движения корабля определяется законами физики, и при ее расчете учитывается скорость, размер и форма корабля. В игре также обсчитываются различные физические взаимодействия: столкновение кораблей, течь, опрокидывание, попадание снарядов, пожар в отсеке для боеприпасов и др.

Ironclads: High Seas

Уже больше года Соединенные Штаты Америки и Конфедеративные Штаты Америки ведут ожесточенную войну. В 1862 г. Великобритания, Франция и Испания признали южные штаты, чтобы обеспечить себе доступ к их сырьевым ресурсам. Экономика Юга сильно зависит от торговли с Европой. Правительство США вводит тотальную морскую блокаду южных штатов. Правительство Конфедерации покупает боевые корабли у европейских держав, чтобы восстановить торговлю. Север и Юг начинают сражение за контроль над морскими торговыми путями. Выберите одну из сторон, создайте свой флот и разгромите врага.

ИзображениеИзображениеИзображение

Ironclads: American Civil War

Эта игра посвящена битвам броненосцев и фрегатов во времена гражданской войны в США. Вы сможете принять участие в различных морских сражениях этой войны, начиная с боя между "Монитором" и "Вирджинией" и заканчивая битвами, в которых действовали эскадры пароходов и парусных судов. Кампании за США и КША (Конфедеративные Штаты Америки) включают в себя: 14 заданий, 80 часов игрового времени, 54 уникальных корабля, а также трехмерные модели "Монитора", "Вирджинии", "Нью-Айронсайдс" и других броненосцев эпохи гражданской войны между Севером и Югом.

ИзображениеИзображениеИзображение

Релиз игр состоится в четвертом квартале этого года.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация