Разделы

Телеком Проводная связь

«Комстар» запускает новое предложение по МГ/МН-связи для корпоративных клиентов в Поволжье

Приволжский филиал «Комстар-Регионы» (100% дочерней компании «Комстар-ОТС») запускает новое предложение по междугородной и международной (МГ/МН) связи для корпоративных клиентов в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Ижевске, Ульяновске и Пензе.

Абоненты любых операторов местной и зоновой связи могут воспользоваться услугами сети дальней связи «Комстар» на условиях заключения предварительного договора с оператором (pre-select) либо использовать возможность выбора сети при каждом вызове (hot-choice) с помощью кодов доступа оператора «Комстар-ОТС»: 23 – для междугородной и 28 – для международной связи.

Предприятиям, заключающим договор с «Комстаром», оператор предлагает индивидуальную тарифную линейку, которая учитывает потребности в связи каждой компании-клиента. Тарифные предложения оператора позволяют абонентам, выбравшим для междугородных и международных звонков «Комстар», значительно сэкономить на вызовах по приоритетным направлениям.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Как отметил директор Приволжского филиала «Комстар-Регионы» Виталий Клишин, «в Приволжском федеральном округе «Комстар» до недавнего времени был ориентирован в большей степени на предоставление услуг кабельного телевидения и широкополосного доступа в интернет. На рынке МГ/МН активно работали только Саратовское и Самарское подразделения филиала. Сегодня Приволжский филиал «Комстар» предоставляет абонентам возможность подключения к сети дальней связи во всех городах своего присутствия. Таким образом, мы продолжаем реализацию своих планов по внедрению мультисервисных услуг на территории Приволжского федерального округа».

Подключиться к услугам дальней связи «Комстар» можно в офисах компании в Поволжье.

Михаил Иванов