Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«Вологодская сбытовая компания» выбрала защиту Kaspersky Enterprise Space Security

«Лаборатория Касперского» сообщила о закупке крупным поставщиком электроэнергии «Вологодская сбытовая компания» программного комплекса Kaspersky Enterprise Space Security. Поставку и внедрение продукта выполнил партнер «Лаборатории Касперского» в Вологодской области — компания «Бизнес-Софт».

«Мы хорошо знакомы с продуктами "Лаборатории Касперского" и неоднократно применяли их на производстве. Текущая поставка — результат нашего долгого и всестороннего анализа предложений по информационной безопасности на российском рынке, — прокомментировал поставку Kaspersky Enterprise Space Security Игорь Любимов, начальник управления по развитию информационных технологий и коммуникаций «Вологодской сбытовой компании». — Мы сделали свой выбор в пользу Kaspersky Enterprise Space Security — продукта, который сможет защитить все элементы нашей корпоративной сети».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Enterprise Space Security обеспечивает свободный обмен информацией внутри компании и безопасность коммуникаций с внешним миром. Решение защищает рабочие станции, смартфоны и серверы от всех видов современных компьютерных угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова