Разделы

Техника

Samsung Wave II на платформе bada — российский анонс

Российское представительство Samsung Electronics объявляет о выпуске смартфона Samsung Wave II (модель GT-S8530), построенного на последней версии фирменной открытой платформы bada 1.2.

Samsung Wave II оснащен широкоформатным 3,7-дюймовым ЖК-экраном (480 x 800, 16 млн оттенков). Новинка поддерживает множество форматов видео, пользователи смогут загружать фильмы на телефон без предварительного декодирования. Возможность записи в HD-качестве гарантирует, что все сохраненное видео будет отличаться четкой и качественной картинкой.

Новый смартфон оснащается встроенной платформой Social Hub, которая позволяет пользователям постоянно быть на связи, просматривая события и сообщения из телефонной книги, социальных сетей, интернет-мессенджеров и электронной почты с одной общей страницы.

Wave II можно настроить в зависимости от собственных предпочтений, загрузив приложения и игры с фирменного сервиса Samsung Apps.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Функция Trace от разработчика T9 предлагает более быстрый и простой способ набора текста, по сравнению со стандартным вводом. Достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре, и интеллектуальный текстовый процессор автоматически предложит пользователям возможное слово.

Samsung Wave II
Samsung Wave II

Новый смартфон Samsung Wave II будет доступен на российском рынке в ноябре 2010 г. по ориентировочной розничной цене 19990 руб.

Сергей Попсулин