Разделы

Техника

Samsung покажет «гуглофон» с двумя экранами

Samsung планирует выпустить новый Android-коммуникатор с двумя экранами. Устройство под названием Continuum, представляющий собой модификацию Galaxy S, будет иметь дополнительный OLED-дисплей, расположенный под основным. На нем будет размещаться информация с виджетов – новостных потоков, информеров мирового времени, погоды. Экран в коммуникаторе включается только при обхвате устройства и включается только при удержании аппарата за нижнюю часть.

В новом коммуникаторе появится поддержка карт памяти microSDHC и отдельная клавиша для фотосъемки. В аппарате будет использоваться 1 ГГц процессор, пятимегапиксельная камера и, по всей видимости, 4-дюймовый Super AMOLED-экран. В устройстве будет установлена кастомная оболочка для Android OS. В аппарате может быть установлен поисковой провайдер Bing.

Samsung покажет «гуглофон» с двумя экранами=
Samsung покажет «гуглофон» с двумя экранами

Samsung Continuum может быть представлен в ближайшее время на выставке CTIA и будет работать в сетях сотового оператора Verizon. Заметим, что похожий дизайн коммуникатора на базе Android OS есть у одного из аппаратов Highscreen.

Почему в «Норникеле» отказались от Telegram в корпоративных коммуникациях и что используют взамен
Цифровизация

Михаил Демидов