Разделы

Интернет E-commerce Интернет-ПО Цифровизация

Платформа для интернет-магазинов InSales интегрирована с «1С:Предприятием»

Компания InSales объявила об интеграции платформы для интернет-магазинов InSales с «1С:Предприятием 8.1» – системой программ, которая предназначена для автоматизации различных видов деятельности, включая решение задач автоматизации учёта и управления на предприятии.

В целом интеграция с «1С:Предприятием 8.1» позволяет: экспортировать данные из «1С:Предприятия 8.1» для последующего их импорта на сайт в интернет-магазин простым нажатием кнопки «Синхронизация с », все процессы происходят после этого автоматически; обновлять данные на сайте, при этом из «1С:Предприятия 8.1» выгружаются только измененные данные с момента последнего их обновления на сайте; импортировать заказы с сайта в «1С:Предприятие 8.1». Кроме того, благодаря интеграции с «1С» можно легко формировать отчеты о продажах интернет-магазина, говорится в сообщении InSales.

Для начала работы нужно создать интернет-магазин на платформе InSales на тарифе «Бизнес» и подключить приложение «Синхронизация с 1С». Для владельцев интернет-магазинов на других тарифах также возможно подключение данного приложения за дополнительную плату.

Примечательно, что платформа InSales теперь расширяема за счет подключения сторонних веб-приложений. «Интеграция с 1С» – это уже второе веб-приложение, которое сделала компания InSales для расширения функциональности своей платформы. Первое приложение – «Цифровые товары» – позволило владельцам интернет-магазинов продавать электронные товары, отметили в компании InSales.

Татьяна Короткова