Разделы

Цифровизация Инфраструктура Системное ПО Маркет

Softline Cloud Services предлагает «Безопасную корпоративную почту» как услугу

Компания Softline Cloud Services, подразделение компании Softline – поставщик SaaS-продуктов и услуг конечным пользователям из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, представила новое готовое комплексное решение для бизнеса – «Безопасная корпоративная почта» как сервис.

Новый сервис от Softline Cloud Services предоставит клиентам все возможности корпоративной почты без спама и вирусов, при этом избавив их от затрат на дорогостоящие серверы, лицензии на почтовое решение, антивирусную защиту и антиспам-программы, квалифицированную техническую поддержку и устранение возникших неполадок.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

По информации Softline, продукт «Безопасная корпоративная почта» оптимален для компаний малого и среднего бизнеса, для которых нежелательны единовременные значительные расходы и критична прогнозируемость будущих затрат. Крупным компаниям решение позволит высвободить ИТ-ресурсы, а также сократить время, которое сотрудники тратят на просмотр и удаление спама.

В состав предложения «Безопасная корпоративная почта» входят SaaS-решения (Software as a Service – «Программное обеспечение как услуга») Microsoft Hosted Exchange и Symantec Hosted Email Security. Благодаря сочетанию двух «облачных» решений обеспечивается бесперебойная работа почты и защита от спама и вирусов. Высокое качество и доступность предоставляемых услуг обеспечивается SLA (Service Level Agreement), гарантирующим доступность сервиса на уровне 99,999%, подчеркнули в Softline.

Татьяна Короткова