Разделы

Телеком Мобильная связь

Московский «МегаФон» представил услугу «Дополнительный федеральный номер»

Московский «МегаФон» представил новую услугу – «Дополнительный федеральный номер». Услуга позволяет подключить ещё один мобильный номер к уже имеющейся у абонента SIM-карте и параллельно использовать два номера: основной и дополнительный.

После подключения услуги абоненту присваивается дополнительный номер - в коде 926 или 925, который можно использовать для приёма входящих звонков. Новый сервис удобен в тех случаях, когда необходим дополнительный номер для временного использования. Второй дополнительный номер можно оставлять в качестве контактного телефона в объявлениях о купле/продаже, в анкетах или при оформлении заказов с доставкой и т.д. При этом постоянный номер абонента не будет известен посторонним и останется неизменным.

Услуга «Дополнительный федеральный номер» доступна всем абонентам Столичного филиала «МегаФона». Для подключения услуги необходимо набрать на телефоне команду *437*1# и нажать кнопку «Вызов». Единоразовая плата за подключение – 30 руб. Абонентская плата – 50 копеек в день.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Михаил Иванов