Разделы

Телеком Мобильная связь Ритейл Техника

«Белый Ветер Цифровой» продвигает мобильный интернет

Компания «Белый Ветер Цифровой» объявила о начале продаж решений для мобильного интернета от компании «МегаФон» в магазинах своей сети.

По оценкам аналитиков рынка, в период с 2007 по 2013 гг. количество пользователей мобильного интернета увеличится в 16 раз. К 2013 г. ожидается, что мобильным интернетом будет пользоваться 71 млн россиян, то есть половина населения страны.

Торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» сегодня активно развивает направление мобильный интернет. Так, за первое полугодие 2010 г. продажи мобильных контрактов выросли на 83% по сравнению с таким же периодом 2009 г. До конца 2010 г. компания планирует увеличить продажи контрактов на мобильный интернет еще на 30%. По мере развития сетей мобильного интернета в стране будут расти и продажи мобильных контрактов, полагают в компании. В планах «Белого Ветра Цифрового» — быть в тройке лидеров продаж мобильных интернет решений к концу 2011 г.

На сегодняшний день компания «Белый Ветер Цифровой» продает решения для мобильного интернета пяти операторов связи и мобильного интернета.

Татьяна Короткова