Разделы

Телеком Контент ТВ и радио

«Акадо-Столица» запустила три новых тематических телеканала «Стрим»

Компания «Акадо-Столица» объявила о запуске в своей сети трех новых тематических телеканалов телекомпании «Стрим».

Телеканалы «Психология21», «Вопросы и ответы» и «Домашний животные» начнут вещание со 2 августа 2010 г. и будут доступны абонентам популярных телевизионных пакетов «Познание мира» и «Увлечения» на кнопках 422,423 и 702 соответственно, говорится в сообщении «Акадо-Столицы».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

На сегодняшний день в сетке вещания «Акадо» уже присутствуют такие тематические каналы телекомпании «Стрим», как: «Усадьба», «Здоровое ТВ», «Драйв», «Ретро ТВ», «Охота и рыбалка». Таким образом, с подключением трех новых телеканалов «Акадо» представит в своей сети все восемь оригинальных каналов производства телекомпании «Стрим», контент которых рассчитан на российскую аудиторию.

«Познавательные каналы широко востребованы среди наших абонентов, – заявил Денис Лобанов, управляющий директор ЗАО «Акадо-Столица». – Конкуренцию им составляют только фильмовые и спортивные каналы во время трансляции крупнейших соревнований. При сохранении стабильного спроса мы ожидаем, что количество и разнообразие познавательных каналов будет расти».

Татьяна Короткова