Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

«Комстар» начал продажи универсального коробочного продукта «Стрим» в сетях Polaris и «Мобил Элемент»

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявил о начале продаж универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО» для самостоятельного подключения услуги высокоскоростного широкополосного доступа в интернет «МТС Стрим» в Федеральной сети компьютерных центров Polaris и сети салонов связи «Мобил Элемент» в Москве.

«Мобил Элемент» - это более 140 салонов связи, расположенных в Москве и ряде других городов России. Компания специализируется на продаже телефонов, портативной аудио, видео и фототехники, аксессуаров, подключении к операторам сотовой связи и приеме платежей за различные услуги.

Федеральная сеть компьютерных центров Polaris насчитывает пятнадцать магазинов в Москве и еще более 35 магазинов в других городах России. Магазины сети Polaris преимущественно представлены в формате супермаркетов цифровой электроники.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

«Мы вышли в новый для нас формат розничных магазинов – в сети компьютерной техники. Это очень удобно для пользователей, которые могут одновременно при покупке компьютерной техники подключить широкополосный доступ в интернет от «МТС Стрим». Наши новые партнеры известны высоким качеством обслуживания и хорошо подготовленным персоналом, который теперь может дать совет не только по покупке компьютерной техники, но и по подключению интернета. Будущие абоненты по достоинству оценят удобство этого предложения», - сказал коммерческий директор по работе на массовом рынке «Комстар-ОТС» Сергей Терпугов.

С помощью универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО» абоненты могут быстро и самостоятельно подключаться к интернету. Комплект включает в себя модем ASUS AAM6010EV, поддерживающий технологию ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к сети интернет на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карту доступа с аутентификационными данными для входа в интернет и «Личный кабинет» пользователя; договор об оказании услуг связи. После приобретения комплекта, первый месяц абонент пользуется интернетом бесплатно. Далее происходит автоматическое переключение на тарифный план «Домашний Интернет ЛЕГКО 2,5».

Михаил Иванов