Разделы

Телеком Проводная связь Интернет

«ПетерСтар» приступил к оказанию услуги доступа в интернет в Никольском

Компания «ПетерСтар», входящая в группу компаний «Синтерра» – приступила к оказанию услуги доступа в интернет частным лицам в городе Никольское Тосненского района Ленинградской области.

Оператор оказывает услугу с использованием собственной магистральной ВОЛС. В настоящее время в Никольском к волоконно-оптической городской сети оператора подключено около 60 домов.

«ПетерСтар» предлагает жителям города высокоскоростной доступ в интернет по привлекательной цене. Подключение к «Домашней сети» оператора осуществляется бесплатно и без авансового платежа.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Работа по оказанию услуг жителям города Никольское ведется в рамках стратегии «ПетерСтара» по развитию бизнеса в Ленинградской области. В 2009 г. оператор вышел на массовый рынок интернет-доступа в регионе, запустив «Домашнюю сеть» в Приморске и Гатчине.

В 2010 г. для оказания услуг ШПД населению города Выборга «ПетерСтар» приобрел компанию «ВыборгТелеком». В течение 2010 г. компания планирует выйти на рынок интернет-доступа для физических лиц еще в нескольких городах области.

Михаил Иванов