Разделы

ПО Цифровизация Конференции

С 30 сентября по 3 октября в Виноградово пройдёт конференция ISDEF’2010

Форум независимых разработчиков программного обеспечения объявил о проведении осенней конференции ISDEF’2010. Конференция пройдет с 30 сентября по 3 октября 2010 г. в гостинице Holiday Inn Виноградово.

На форуме с докладами и презентациями проектов выступят ПО, финансовые специалисты, топ-менеджеры по маркетингу, представители юридических компаний, а также руководители HR- и PR-направлений. Докладчики затронут вопросы развития ИТ-рынка, обсудят возможности оптимизации бизнеса с использованием «облачных» и SaaS-решений, а также представят стратегии финансовых инвестиций и кредитования стартап-компаний.

Семинары и специализированные секции будут посвящены обсуждению различных программ поддержки разработчиков ИТ-решений, использованию маркетинга и PR в ИТ-отрасли, юридическим и HR-аспектам.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Впервые в этом году будет проводиться секция «Банки и консалтинг», в рамках которой будут обсуждаться вопросы выбора наилучшей юрисдикции для открытия компаний за рубежом, получения консультаций при общении с банками, использования льготных режимов налогообложения.

Помимо пленарных заседаний и выступлений докладчиков, формат мероприятия предполагает развлекательную программу для участников и гостей ISDEF’2010. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте isdef.org.

Татьяна Короткова