Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь Проводная связь

За первый месяц продаж «Зебра Телеком» реализовала более 5 тыс. своих новых карт связи

Российский оператор связи «Зебра Телеком» сообщил о том, что за первый месяц продаж компания реализовала в регионах России более 5 тыс. своих новых универсальных карт связи, что более чем на 30% превысило первоначальные планы компании.

Карты «Зебра Телеком» позволяют воспользоваться услугами дальней связи с помощью обычного или мобильного телефона, а также карманного или персонального компьютера, подключенного к интернету, по выгодному тарифу, говорится в сообщении оператора. При этом каждый покупатель карты «Зебра Телеком» становится зарегистрированным пользователем услуг компании, и далее может пополнять свой персональный счет через многочисленные платежные системы.

Общее количество новых карт, уже выпущенных для реализации, составляет более 70 тыс. тысяч экземпляров. Новые карты «Зебра Телеком» уже поступили в продажу более чем в 2 тыс. салонов связи по всей России, в том числе в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Воронеж и Ставрополь.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

«Эффективное распространение карт в регионах – важная задача компании, – отметил генеральный директор «Зебры Телеком» Сергей Кудрин. – Расширяя сеть пунктов продаж, мы делаем выгодные услуги дальней связи более доступными для всех жителей России».

Согласно новой политике продвижения карты связи в регионах, карты распространяются как через локальные, так и через федеральные сети салонов связи. Например, сеть «Альт Телеком» реализует карты связи «Зебра Телеком» более чем в 300 салонах, большая часть которых находится в Москве, а остальные в Казани и Нижнем Новгороде, отметили в компании.

Татьяна Короткова