Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет

«МегаФон» запустил сервис «МультиФон» для звонков через интернет

Оператор мобильной связи «МегаФон» объявил о федеральном запуске услуги «МультиФон» для совершения звонков на любые телефоны России и мира через интернет.

«МультиФон» - специальная клиентская программа для компьютера, расширяющая возможности мобильного телефона. «МультиФон» позволяет совершать и принимать звонки, включая междугородние и международные направления. Приложение позволяет использовать единый телефонный номер для звонков на мобильный телефон и компьютер, осуществлять бесплатную голосовую и видео-связь между пользователями услуги, а также отправлять текстовые сообщения и MMS. Все, что необходимо для пользования услугой – это компьютер, подключенный к сети интернет.

Для вызовов через «МультиФон» были разработаны специальные, единые для всех регионов тарифы. Исходящие вызовы, сообщения SMS, MMS, а также дополнительные сервисы оплачиваются со счета абонента.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

«МультиФон является связующим звеном между миром мобильной связи и сетью интернет. Благодаря нашей услуге абоненты смогут использовать один телефонный номер для приёма звонков на мобильный и компьютер, а также оплачивать дополнительные опции услуги со своего лицевого счета. Мы уверены, наши абоненты, активно общающиеся в сети интернет, оценят удобство бесплатных голосовых и видео-звонков», - отмечает начальник отдела «Проектный офис» компании «МегаФон» и руководитель федерального проекта Яков Бернштейн.

Загрузить «МультиФон» можно здесь.

Михаил Иванов