Разделы

Цифровизация Системное ПО

Allied Telesis представила решения для здравоохранения

Компания Allied Telesis, производитель защищенных сетевых решений на базе технологий IP/Ethernet, представила решения Allied Telesis, разработанные специально для сферы здравоохранения, которые позволяют не только оптимизировать рабочий процесс и уход за пациентами, но и сэкономить время и ресурсы.

Повышение качества обслуживания пациентов и производительности организаций здравоохранения возможно при условии наличия единой, безотказной и экономичной ИТ-системы, отметили в Allied Telesis. Однако зачастую разнообразные приложения требуют установки различных сетей и технологий, что, в свою очередь, ведет к увеличению стоимости их внедрения. Решения Allied Telesis, разработанные непосредственно для сферы здравоохранения, позволяют решить данную проблему и оптимизировать выполнение многочисленных задач за счет возможности объединить разрозненные системы.

Так, контролируемый доступ и специальные механизмы защиты обеспечивают единообразие функционирования всех сетевых компонентов для различных групп пользователей и приложений. Высокая скорость передачи данных обеспечивает быстрый доступ к множеству ресурсов, что полезно при создании и использовании электронных медицинских карт. Модульная структура Healthcare Network обеспечивает высокую гибкость и способность к адаптации. Сеть может одновременно использоваться в качестве центральной коммуникационной системы, что позволяет избежать затрат на отдельные системы и свести к минимуму расходы, связанные с управлением и обслуживанием, подчеркнули в Allied Telesis.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Единство сетевых компонентов, по информации компании, оптимизирует взаимодействие и скорость принятия решений при диагностике, лечении и уходе за пациентами. Объединение и интеграция различных технологий в одной системе упрощает общее управление, позволяя экономить время и средства. Наконец, простота в установке и конфигурировании в сочетании с гибкостью расширения обеспечивают беспрепятственную и полную интеграцию в существующую структуру.

Помимо всего, сеть Allied Telesis Healthcare Network минимизирует нагрузки, улучшает качество обслуживания, а также, за счет решений, позволяющих использовать интранет для услуг IP-телефонии, телевидения, электронной почты, передачи музыки и видео, нивелирует негативные впечатления у пациентов во время нахождения в медицинских учреждениях, утверждают в Allied Telesis.

Татьяна Короткова