Разделы

Телеком Мобильная связь Техника ИТ в торговле

МТС начала продажи нового брендированного телефона

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о начале продаж в своей розничной сети нового телефона МТС 535.

МТС 535 – компактный моноблок с классическим дизайном. Телефон имеет большой жидкокристаллический дисплей, 1,3-мегапиксельную камеру и поддерживает карты памяти до 8 ГБ.

«Основными преимуществами телефонов линейки МТС являются привлекательная цена, высокое качество и многофункциональность в совокупности с эксклюзивными сервисами оператора. Сегодня мы предлагаем еще одно бюджетное решение для тех, кто пользуется не только голосовой связью, но и интернетом. Особенно оценят аппарат МТС 535 пользователи мобильного интернета и развлечений благодаря его простому и понятному интерфейсу и быстрому - «нажатием одной кнопки» - доступу к интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru», - отметил вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук.

Модель телефона МТС 535 разработана производителем мобильного оборудования корпорацией ZTE. С началом продаж МТС 535 линейка брендированных телефонов расширилась до семи моделей.

МТС 535
МТС 535

Розничная цена телефона с подключением к одному из тарифов МТС – «Много звонков+», «Длинные разговоры» или «Red Energy» составляет 1990 руб. При покупке телефона без подключения к указанным тарифам стоимость аппарата составит 2490 руб.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

При покупке аппарата МТС 535 и подключению к сети МТС к одному из вышеуказанных тарифов абонент также получает SIM-карту с предустановленным апплетом «МТС-Pay» для управления своим банковским счетом через мобильный телефон.

Телефон МТС 535 не SIM-локирован и может работать в сетях любых операторов.

Михаил Иванов