Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Системное ПО

Компания CA представила новые версии решений для защиты и восстановления данных

Компания CA представила новые версии программных решений CA ARCserve Backup и CA ARCserve Replication and High Availability (ранее известный как CA XOsoft Replication and High Availability), а также инновационную систему резервного копирования и восстановления данных с диска на диск (D2D). Обновленные программные продукты предоставляют заказчикам полный набор инструментов для резервирования и восстановления данных в физических и виртуальных средах.

Программные решения CA были серьезно обновлены в прошлом году: была улучшена работа в виртуальных окружениях, внедрена система контроля дублирующихся данных и решение для управления системами хранения данных (Storage Resource Management, SRM), позволяющие снизить общую стоимость владения за счет большей эффективности. Сегодня новые версии ПО, а также новая система резервного копирования D2D, используют инновационные способы защиты и восстановления данных, максимальный уровень доступности критической бизнес-информации даже в условиях быстро меняющейся коньюнктуры.

«Нашим клиентам требуются новые технологии и приложения для более эффективной поддержки ИТ-инфраструктуры и решения их бизнес-задач, - отметил Адам Фамуларо (Adam Famularo), старший вице-президент и главный менеджер подразделения CA по системам восстановления и моделирования данных. – Ежегодное обновление программных решений гарантирует максимальную защиту и доступность данных и предоставляет все необходимое для достижения поставленных целей».

Антон Труханов