Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

Система HandyBank стала доступна банкам процессингового центра «Промсвязьбанка»

Полностью завершены работы по открытию и тестированию технологического шлюза между процессинговым центром «Промсвязьбанка» и системой HandyBank, благодаря которому все без исключения банки-клиенты процессингового центра «Промсвязьбанка» получили возможность внедрить решение интернет-банкинга для своих розничных клиентов в короткие сроки и с минимальными затратами.

«Процессингом «Промсвязьбанка» на сегодняшний день пользуются несколько десятков банков и их количество постоянно растет. Мы рады, что благодаря сотрудничеству «Промсвязьбанка» и HandyBank у наших партнеров появится возможность расширить свой функционал в сфере дистанционного обслуживания клиентов», - сказала Елена Дворовых, директор департамента платежных карт «Промсвязьбанка».

«Мы предоставляем банкам готовый высокотехнологичный продукт с широким функционалом, полностью соответствующий всем требованиям безопасности, не требующий от них изменения собственного программного обеспечения. Благодаря эффективному сотрудничеству HandyBank с процессинговым центром «Промсвязьбанка» банки-клиенты процессинга смогут внедрить решение интернет-банкинга очень быстро: подключение каждого к системе займет не более двух-трех недель», - отметил Сергей Черноморов, председатель совета директоров HandyBank.

Антон Труханов