Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

В RBK Money зарегистрировано 100 тыс. банковских карт

Платежная система RBK Money объявила о том, что число банковских карт, подключенных к системе, достигло 100 тыс. Сразу после появления этого способа пополнения, он стал быстро набирать популярность среди клиентов компании.

Ежемесячно число пользователей, регистрирующих карту в RBK Money, увеличивается на 16%. Пополнять кошелек банковской картой можно, добавив карту в личном кабинете; обладатель кошелька RBK Money может перевести средства с нее на свой счет за несколько минут при полной безопасности данной транзакции. Принимаются все карты международных платежных систем Visa и MasterCard, сейчас соотношение этих типов карт в RBK Money составляет 78% и 22% соответственно.

Чтобы подключить банковскую карту, необходимо сначала ввести все ее данные в соответствующую форму, а затем провести авторизационный платеж - с карты списывается случайная сумма в пределах от 1 до 7 руб. Точную сумму платежа нужно ввести в предлагаемое поле. При правильном указании суммы, статус карты меняется на авторизованный, и можно пополнять кошелек. В целях обеспечения дополнительной безопасности средства, перечисленные с банковской карты, могут быть использованы только для совершения покупок в интернет - магазинах.

Антон Труханов