Разделы

Бизнес Тендеры Интернет

«Сибнефтегаз» приступил к электронным торгам в системе B2B-Center

Независимая газодобывающая компания «Сибнефтегаз» объявила о выходе на площадку В2B-Center. Уже объявлены первые закупки компании в системе.

Решение о переходе на электронную форму закупочной деятельности принято в рамках реализации утвержденной акционерами «Сибнефтегаза» стратегии предприятия, направленной на снижение издержек, оптимизацию расходования финансовых средств и повышение эффективности деятельности компании. В результате анализа нескольких электронных торговых площадок была выбрана для проведения закупок система B2B-Center, говорится в сообщении «Центра развития экономики» (B2B-Center).

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Это решение видится нам целесообразным, учитывая преимущества использования инструментов электронной коммерции, а также сложившуюся репутацию площадки на российском рынке», — заявил Андрей Бурбасов, генеральный директор «Сибнефтегаза».

«Мы считаем, что компания, выходя на нашу площадку, открывает для себя широкие возможности по экономии средств и общей оптимизации работы, связанной с закупочной деятельностью», — отметил Алексей Дегтярев, генеральный директор В2В-Center.

Татьяна Короткова