Разделы

Crysis 2. Видео

Студия CryTek опубликовала трейлер игры Crysis 2, разрабатывается которая на новом движке CryEngine 3 не только для персонального компьютера, но и для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Выпустит игру компания Electronic Arts в этом году.

Скачать видео The Wall можно с нашего сервера (74,65 МБ).

Действие сиквела развернется в 2023-м году, спустя три года после событий, описанных в первой части. Инопланетные захватчики уже практически полностью разрушили крупнейшие мегаполисы Земли. Нам придется выполнять задания в полуразрушенном Нью-Йорке, где, помимо инопланетян, появится и третья сила, враждебно настроенная как к людям, так и к пришельцам.

Разработчики обещают сильный и, в отличие от первой части, проработанный сценарий, который будет подаваться игроку постепенно, а большую часть истории игрок должен будет узнавать сам, беседуя с NPC и прослушивая всевозможные записи. Обещан также существенно переработанный нанокостюм, некоторые свойства которого теперь можно будет модернизировать по ходу игры. Кроме того, в игре возможно появление, так называемого, "вертикального геймплея", так модного в наше время.

Скриншоты из игры в галерее.
Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность