Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«Уральский электрохимический комбинат» выбрал Panda GateDefender Performa для защиты от ИТ-угроз

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявила о завершении крупной сделки с «Уральским электрохимическим комбинатом» о продлении пакета лицензий для SCM-устройства Panda GateDefender Performa 8200 для защиты периметра корпоративной сети.

Panda GateDefender Performa 8200 – это высокопроизводительное SCM-устройство (Secure Content Management) для обеспечения безопасности периметра сети, предоставляющее проактивную защиту корпоративной сети от всех контентных угроз, легко интегрируемое в сеть любого размера без потребности в адаптации существующей архитектуры. Устройство сочетает проактивную защиту с «Коллективным разумом» для более эффективной борьбы с входящими и исходящими угрозами на периметре корпоративной сети, говорится в сообщении Panda Security.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

В целом Panda GateDefender Performa содержит пять типов защиты: антивирус – автоматическая защита от всех типов вредоносных программ; контент-фильтр – позволяет определить различные корпоративные политики безопасности; антиспам – обеспечивает защиту электронной почты от спама; блокировка IM/P2P – предотвращает злоупотребление корпоративными сетевыми ресурсами; веб-фильтрация – ограничивает доступ к непродуктивному веб-контенту.

«Интернет стал неотъемлемой частью работы любого предприятия, – отметил Сергей Маняхин, заместитель начальника отдела ИТ. – К сожалению, каждый день возникает все больше вредоносного ПО, которое может помешать нашей успешной деятельности. Поэтому мы серьезно подходим к вопросу ИТ-безопасности и выбираем уже проверенный, надежный и эффективный продукт для защиты периметра нашей интернет-сети – Panda GateDefender Performa 8200. С тех пор как мы используем данный продукт, мы можем быть уверены в том, что риски безопасности снижены до минимума».

Татьяна Короткова