Разделы

Телеком Мобильная связь

Московский «МегаФон» представил новую тарифную опцию «Партнеры на связи»

Московский «МегаФон» представил новую тарифную опцию «Партнеры на связи», предназначенную для корпоративных клиентов оператора. Она позволяет организовать безлимитную мобильную связь между сотрудниками различных предприятий.

«Партнеры на связи» - тарифная опция, которую можно подключить к любому корпоративному тарифу. Она предназначена для тех, кто много и часто общается с сотрудниками компаний-партнеров. За фиксированную ежемесячную плату 300 руб. абонент получает возможность совершать неограниченное количество звонков на мобильные номера других компаний, при условии, что они также являются корпоративными клиентами московского «МегаФона».

До 30 июня 2010 г. действует специальная акция для действующих корпоративных клиентов. Привлекая своих бизнес-партнеров на обслуживание в «МегаФон», обе компании получают возможность пользоваться опцией «Партнеры на связи» без абонентской платы в течение года. Всем остальным корпоративным клиентам, подключившим опцию «Партнеры на связи» в этот период, в течение 90 дней она будет предоставляться бесплатно.

Михаил Иванов