Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«РБК Софт» доверила защиту корпоративной сети от ИТ-угроз решению Panda Security

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявила об успешном завершении сделки с компанией «РБК Софт», работающей на российском рынке интернет-решений, о продлении пакета лицензий Panda Security for Enterprise для защиты корпоративной сети.

По информации Panda Security , руководство «РБК Софт» заинтересовалось продуктом Panda Security for Enterprise в 2008 г. С тех пор Panda Security неизменно обеспечивает безопасность локальной сети «РБК Софт» от всех возможных ИТ-угроз.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Решение Panda security for Enterprise – это полная и масштабируемая защита для рабочих станций, почты и серверов на шлюзе. Оно включают в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям, а именно: централизованную консоль «все-в-одном» – панель управления обеспечивает защиту в реальном времени; передовые проактивные технологии, которые состоят из системы предотвращения вторжений, проактивной защиты и поведенческого анализа; антиспам; глубокий аудит безопасности (Malware Radar) – обнаруживает новые и скрытые угрозы; контроль сетевого доступа – предотвращает подключения к сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить файлы и данные; контроль приложений – позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы; широкий ассортимент подробных отчетов об обнаружениях; централизованно управляемый карантин – позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях; уведомления об инцидентах в реальном времени и мониторинг статуса безопасности и производительности защиты.

«Мы работаем в сфере интернет-решений и видим, что с каждым днем вредоносное ПО становится все разнообразнее и сложнее. Нам необходима максимально эффективная защита нашей сети от всех возможных интернет-угроз, поэтому мы очень серьезно подходим к выбору организации, которая будет обеспечивать нашу ИТ-безопасность, – отметил Шемьи-заде Абдураман Айдынович, директор технического департамента. – В 2008 году мы остановились на компании Panda Security. Её продукт Panda Security for Enterprise обладает всеми необходимыми защитными модулями и отлично справляется со своими задачами, поэтому мы вновь продлили пакет лицензий на этот продукт».

Татьяна Короткова