Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Depo выпустила новый экономичный двухпроцессорный сервер Depo Storm 3300

Компания Depo Computers объявила о выводе на рынок новой универсальной модели двухпроцессорного сервера Depo Storm 3300N5. Новинка представляет собой экономичное решение с высокими показателями производительности создано на базе чипсета Intel 5520 и высокоскоростной памяти DDR3 с поддержкой зеркалирования, говорится в сообщении компании.

Сервер Depo Storm 3300N5, как старшая модель линейки, имеет увеличенное количество жестких дисков. Новинка поддерживает возможность установки до 10 дисков с интерфейсом SATA или SAS с функцией «горячей» замены и возможность организации RAID-массивов уровней 0, 1, 10, 5, 5EE, 50, 6, 60. Сервер Depo Storm 3300N5 ориентирован на работу с приложениями, требовательными к вычислительной мощности системы, в том числе СУБД, приложениями для поддержки инфраструктуры интернет/интранет, приложениями электронного бизнеса.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Модель стандартно комплектуется блоком питания мощностью 700Вт с автоматическим выбором частоты. Вариант исполнения – отдельно стоящая башня, которая может трансформироваться для установки в стойку.

В ряду аналогичных решений сервер Depo Storm 3300N5 отличается конкурентоспособной ценой, что в совокупности с возможностями расширения позволяет назвать новинку универсальным выбором для широкого круга компаний, предъявляющих повышенные требования к производительности системы используемых серверов, подчеркнули в Depo Computers.

Татьяна Короткова