Разделы

Телеком Проводная связь

МГТС проведет конкурс для студентов московских ВУЗов на лучшие идеи по созданию телекоммуникационных услуг

Московская городская телефонная сеть (МГТС) объявляет конкурс для студентов высших учебных заведений Москвы на лучшие идеи по созданию телекоммуникационных услуг, которые представляли бы реальный интерес для столичных абонентов. Конкурс будет проводиться с 17 марта до 31 августа, итоги подведут в период с 1 по 30 сентября 2010 г.

Как отмечают в компании, главными критериями оценки конкурсной работы будет оригинальность идеи, новизна и инновационность, обеспечивающие реальный потенциал предлагаемой услуги. Предложение должно быть очевидно привлекательным для пользователей, но не повторять или перелагать уже известные услуги.

«Вовлечение студентов в подготовку и создание новых услуг связи позволит компании яснее определить существующие в данном сегменте запросы и расширить базу потенциальных потребителей наших услуг. Мы рассчитываем на новые и неординарные предложения, которые окажутся востребованными среди самых активных пользователей интернета от МГТС» - сказал генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

Михаил Иванов