Разделы

ПО Цифровизация adobe

Adobe выпустила обновление серверной платформы медиахостинга Adobe Scene 7

Компания Adobe Systems объявила о запуске крупного обновления серверной платформы медиахостинга, предназначенной для компаний, занимающихся электронной коммерцией и многоканальным маркетингом.

Обновленная версия платформы Adobe Scene 7 позволяет автоматизировать процесс производства, управления и доставки контента, используя возможности более тесной интеграции с рабочим столом пользователя. Инструменты для создания и редактирования шаблонов включают в себя новый пользовательский интерфейс для работы в режиме реального времени и предварительного просмотра веб-страниц.

Обновление Adobe Scene 7 включает в себя новое AIR-приложение для рабочего стола, позволяющее организовать загрузку и перемещение папок и файлов для обеспечения связи с сетевыми ресурсами. Также платформа поддерживает стандарты метаданных, предлагающие пользователям эффективные способы просмотра и управления активами, говорится в сообщении Adobe.

«Данное обновление платформы Adobe Scene 7 позволяет пользователям поддерживать связь с инструментами рабочего стола, а также расширяет возможности создания шаблонов для обеспечения высокоэффективных, но при этом простых в использовании, услуг для целенаправленной доставки пользователям динамичного контента», - отметил Дуг Мэк, вице-президент и генеральный управляющий Adobe по решениям для мультимедийной рекламы.

Татьяна Короткова