Разделы

ПО Софт Телеком Мобильная связь

«Оксиджен Софтвер» выпустил программу «Частный детектив для мобильных телефонов»

Компания «Оксиджен Софтвер» представила новый продукт, получивший название «Частный детектив для мобильных телефонов». Компания, выпускающая специализированные программные пакеты для обеспечения доступа к данным мобильных устройств, впервые предлагает решение подобного класса для конечного потребителя.

Как отмечают в компании, мобильные телефоны хранят огромное количество информации, позволяющей узнать многое об их владельцах. В первую очередь, это список контактов, журнал звонков, SMS-переписка, фотографии и видеоролики. По данным, извлеченным из телефона, можно узнать, например, где находился владелец телефона в момент совершения звонка; где была сделана та или иная фотография. Можно выявить список наиболее активных абонентов, с кем ведется переписка или общение; составить хронологию действий владельца телефона.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Частный детектив для мобильных телефонов» - это приложение, устанавливаемое на персональный компьютер. При подключении мобильного к компьютеру происходит извлечение максимального количества информации и данных владельца: контакты, переписка, журнал звонков, удаленные SMS (для некоторых моделей телефонов), история посещения интернет-ресурсов и т.д.

Программа работает с более чем 1,5 тыс моделями мобильных телефонов. Стоимость программы «Частный детектив для мобильных телефонов» составляет 9995 руб.

Михаил Иванов