Разделы

Телеком Техника

«Эльдорадо» анонсирует начало продаж iPhone 3GS

Сеть электроники «Эльдорадо» объявляет о начале официальных продаж с 5 марта 2010 г. новой версии смартфона от AppleiPhone 3GS. Покупателям будут доступны аппараты с объемом памяти 16 и 32 ГБ, стоимостью 29999 руб. и 34999 руб. соответственно. Модель iPhone 3GS емкостью 16 ГБ будет доступна в двух цветовых решениях: черном и белом.

iPhone 3GS обладает процессором с тактовой частотой 600 МГц против 412 МГц у предыдущей версии и вдвое увеличенным объемом оперативной памяти, составляющим 256 МБ. Также новый смартфон обладает рядом новых функций, включая камеру повышенного до 3,2 МП разрешения, способную снимать видео; встроенный электронный компас и управление голосом, в том числе на русском языке.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

В базовую комплектацию iPhone 3GS входит гарнитура, снабженная пультом дистанционного управления. С его помощью можно регулировать громкость звука, останавливать и запускать воспроизведение, перематывать композиции.

Презентация новой модели, напомним, состоялась в июне 2009 г., и в этом же месяце новинка поступила в продажу в США, Канаде и ряде европейских стран. Запоздалый дебют в России связан с длительными переговорами между российскими операторами связи и производителем устройства относительно его цены на российском рынке.

Сергей Попсулин