Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь

Интернет-пользователи «Скай Линк» получили возможность отправлять SMS с помощью SkyBalance

Оператор мобильной связи «Скай Линк» предоставил своим интернет-пользователям возможность обмениваться SMS-сообщениями через USB-модем с помощью программы SkyBalance. В новой версии ПО появилась возможность отправлять и просматривать полученные SMS-сообщения в интерфейсе программы, а также получать информацию о балансе нескольких номеров одновременно. Программа SkyBalance доступна во всех регионах присутствия «Скай Линк», за исключением Санкт-Петербурга и Краснодара.

SkyBalance позволяет автоматически в режиме реального времени получать информацию о балансе нескольких лицевых счетов «Скай Линк». Информационное сообщение о состоянии счета в виде всплывающего окна появляется на экране компьютера с заданной периодичностью, которую устанавливает сам пользователь.

Для того чтобы воспользоваться программой, требуется скачать ее на сайте «Скай Линк» и установить на компьютер. После настройки параметров и ввода абонентом своего номера телефона и пароля доступа к SkyPoint программа готова к работе. Цветовой индикатор статуса SkyBalance будет постоянно находиться на панели задач в правом нижнем углу экрана компьютера и изменением цвета сообщит об изменении состояния лицевого счета. Также при достижении пороговых значений баланса предусмотрена дополнительная функция проигрывания звуковых сигналов. Новая версия программы может быть установлена на компьютер абонента при наличии более ранней версии программы.

Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация

Михаил Иванов