Разделы

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic. Видео и скриншоты

Опубликован новый видеоролик игры и скриншоты из Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic от Ubisoft Romania. Релиз проекта на Западе состоится уже на этой неделе, 4 марта. Локализацией игры занимается компания "Бука".

Скачать видео FPS Gameplay можно с нашего сервера (98 МБ).

Вторая Мировая Война. Среди бескрайних просторов Средиземного моря затаилась легендарная немецкая субмарина, за капитаном которой охотится флот Союзников. И, казалось бы, у одинокой подлодки нет никаких шансов на спасение, но только не в этот раз!

На этот раз вы станете капитаном немецкой субмарины, который будет выслеживать своих противников под водой, подобно затаившимся крокодилам в речных водах, поджидающих свою добычу.

Впервые в серии вы получите возможность напрямую общаться с вашим экипажем, поднимая их боевой дух пламенными речами и успешными боевыми операциями, а можете и сами на своей шкуре испытать их нелегкую работу. Потрясающая детализация мельчайших объектов, новый интерфейс, понятный как и матерым морским волкам, так и новичкам, а так же возможности самому выбирать стратегию военных действий – все это ожидает вас в новом атмосферном подводном стелс-экшене от Ubisoft Romania и Буки уже во втором квартале 2010 года.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты из игры в галерее.
Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация