Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

Panda Security for Enterprise защищает сеть КБ «Уралфинанс»

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявила об успешном завершении сделки с коммерческим банком «Уралфинанс» о продлении пакета лицензий Panda Security for Enterprise для защиты периметра корпоративной сети.

Руководство КБ «Уралфинанс» приняло решение о сотрудничестве с Panda Security в 2006 г. и установило корпоративное решение Panda Enterprise Secure. В текущем году сотрудничество успешно продолжилось, пакет лицензий продлен еще на 2 года, говорится в сообщении Panda Security.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Решение Panda security for Enterprise включает в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям, а именно: централизованную консоль «все-в-одном» – панель управления обеспечивает защиту в реальном времени; проактивную технологию, которая состоит из системы предотвращения вторжений, проактивной защиты и поведенческого анализа; глубокий аудит безопасности (Malware Radar) – обнаруживает новые и скрытые угрозы; контроль сетевого доступа – предотвращает подключения к сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить файлы и данные; контроль приложений – позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы; широкий ассортимент подробных отчетов об обнаружениях; антиспам; централизованно управляемый карантин – позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях; уведомления об инцидентах в реальном времени и мониторинг статуса безопасности и производительности защиты.

«Каждый день появляется новое вредоносное ПО. ИТ-угрозы становятся все разнообразнее, сложнее и незаметнее. Мы рады, что компания Panda успевает за производителями вредоносного ПО и обеспечивает непрерывную эффективную защиту периметра нашей корпоративной сети, – отметил Анатолий Груздев, инженер по безопасности информационных технологий КБ «Уралфинанс». – Мы уже несколько лет используем решение Panda Security for Enterprise, поэтому можем не беспокоиться об ИТ-безопасности. Этим занимается компания Panda Security».

Татьяна Короткова