Разделы

Ninja Blade для РС в печати

Компания "Новый Диск" сообщает об отправке в печать русской РС-версии слэшера Ninja Blade. Игра появится в продаже 5 ноября 2009 г.

Добро пожаловать в Токио – город небоскребов, кавайных школьниц и самого ужасающего биологического заражения в истории человечества! Столица Японии превратилась в поле боя. Ужасные монстры и мутанты заполонили улицы. Но у человечества есть чем ответить на этот вызов. Отряд ниндзя бросается в пекло сражения. Бесстрашные бойцы в черных масках должны справиться там, где потерпели поражение армейские части и спецназ. И вы окажетесь в самом центре событий!

В этом ураганном слэшере от третьего лица вам придется проложить себе путь к самому сердцу города. Уродливые улитки, крабы-мутанты, гигантский паук-убийца – вот лишь некоторые из тварей, что преградят вам дорогу. Впрочем, классическое оружие ниндзя и особые способности помогут справиться с любым врагом. Бегайте по стенам, гасите пламя порывами ветра, замедляйте время – и пустите зараженных монстров на окрошку! Пусть черная ядовитая кровь потоком обагрит японскую землю. Настоящего ниндзя остановить невозможно – не так ли?

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя и двухсторонний плакат.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.